Firmenprofil

Seit der Gründung durch Geschäftsführer Manfred Mock ist unsere Firma MM Kanal-Rohr-Sanierung kontinuierlich gewachsen und heute als Spezialist im Bereich „grabenlose Kanalrohrsanierung sowie Schacht- und Bauwerkinstandsetzung“ auch über die Grenzen Österreichs hinweg unterwegs. Unser Know-how setzen wir auch im Hauskanalservice ein. Damit bieten wir ein Komplettangebot, das so einzigartig in dieser Branche ist.

Durch die konstante Entwicklung des Unternehmens wurde im Jahre 2010 eine Niederlassung in 6382 Kirchdorf i. Tirol; im Jahre 2017 eine Niederlassung in 1230 Wien, 2018 in 7400 Oberwart und 2019 eine weitere Niederlassung in 9583 Faak am See gegründet.

Manfred Mock

Geschäftsführer

Mobil: +43 (0) 664-46 38 212
E-Mail: m.mock@mmkrs.at

Wir sanieren undichte Kanäle und Rohre rasch und professionell

Sie haben ein Problem mit undichten Rohrleitungen oder Schachtbauwerken? Wir lösen es! Effizient und qualitativ hochwertig.

Die MM Kanal-Rohr-Sanierung GmbH ist ein innovatives, österreichisches Unternehmen das umfassende Sanierungssysteme anbietet.

Wir sind stets bemüht, Ihnen das beste Angebot in puncto grabenloser Kanalrohrsanierung sowie Schacht- und Bauwerkinstandsetzung zu machen!

Walter Haider

Bauleitung

Mobil: +43 (0) 664-46 38 211
E-Mail: w.haider@mmkrs.at

Robert Notbauer

Bauleitung

Mobil: +43 (0) 664-88 38 5010
E-Mail: r.notbauer@mmkrs.at

Peter Schlagbauer

Bauleitung

Mobil: +43 (0) 664-88 93 4811
E-Mail: p.schlagbauer@mmkrs.at

Michaela Mock

Assistentin der Geschäftsleitung
Controlling

Mobil: +43 (0) 3334-31777
E-Mail: michaela.mock@mmkrs.at

Maria Suppaner

Auftragsbearbeitung, Office Management

Mobil: +43 (0) 3334-31777 50
E-Mail: maria.suppaner@mmkrs.at

Zweigniederlassung Wien

Mario Stiegler

Haus-Kanal-Service

Mobil: +43 (0) 664 – 60 810 800
E-Mail: m.stiegler@mmkrs.at

Professionelle Beratung, damit es später keine böse Überraschung gibt!

Eine Verstopfung kommt meist unerwartet. Wir sind nicht nur schnell, wir sind auch fair. Unser Notdienst steht Ihnen 24 Stunden am Tag und 7 Tage die Woche zur Verfügung.

Unser Team wird so schnell und so schonend wie möglich, den Normalzustand für Sie wiederherstellen. Schnell, effizient und unkompliziert.

Christian Hofmann

Haus-Kanal-Service

Mobil: +43 (0) 664 – 60 810 808
E-Mail: ch.hofmann@mmkrs.at

Bianka Sipos

Officemanagement Wien

Mobil: +43 (0) 664 – 60 810 801
E-Mail: office-wien@mmkrs.at

Hier könnte Dein Name stehen!

Technischen Mitarbeiter

Wir suchen Verstärkung in unserer Zweigstelle Wien. Du bist mit technisch versiert und beherrscht den Umgang mit einem CAD Programm? Dann bewirb dich jetzt unter office@mmkrs.at – Betreff: Bewerbung TechnikerIn Wien