24h NOTDIENST: +43 664 60 810 810
MM bietet umfassende Sanierungslösungen
MM bietet umfassende Sanierungslösungen

Firmenprofil

Seit der Gründung durch Geschäftsführer Manfred Mock ist unsere Firma MM Kanal-Rohr-Sanierung kontinuierlich gewachsen und heute als Spezialist im Bereich „grabenlose Kanalrohrsanierung sowie Schacht- und Bauwerkinstandsetzung“ auch über die Grenzen Österreichs hinweg unterwegs. Unser Know-how setzen wir auch im Hauskanalservice ein. Damit bieten wir ein Komplettangebot, das so einzigartig in dieser Branche ist.


Durch die konstante Entwicklung des Unternehmens wurde im Jahre 2010 eine Niederlassung in 6382 Kirchdorf i. Tirol; im Jahre 2017 eine Niederlassung in 1230 Wien, 2018 in 7400 Oberwart und 2019 eine weitere Niederlassung in 9583 Faak am See gegründet.

MM bietet umfassende Sanierungslösungen

Wir sanieren undichte Kanäle und Rohre rasch und professionell

Sie haben ein Problem mit undichten Rohrleitungen oder Schachtbauwerken? Wir lösen es! Effizient und qualitativ hochwertig. Die MM Kanal-Rohr-Sanierung GmbH ist ein innovatives, österreichisches Unternehmen das umfassende Sanierungssysteme anbietet.
Wir sind stets bemüht, Ihnen das beste Angebot in puncto grabenloser Kanalrohrsanierung sowie Schacht- und Bauwerkinstandsetzung zu machen!
Manfred Mock
Firmengründer
Effektive Kanal- und Rohrsanierung von MM in Österreich
Michaela Mock
Handelsrechtliche
Geschäftsführung

+43 3334 31 777

michaela.mock@mmkrs.at

MM bietet umfassende Sanierungslösungen
Walter Haider
Gewerberechtliche Geschäftsführung
Bauleitung Salzburg, Tirol

+43 664 46 38 211

w.haider@mmkrs.at

MM bietet umfassende Sanierungslösungen
Robert Notbauer
Bauleitung
Burgenland, Niederösterreich

+43 664 88 38 5010

r.notbauer@mmkrs.at

Effektive Kanal- und Rohrsanierung von MM in Österreich
Peter Schlagbauer
Bauleitung
Kärnten, Steiermark

+43 664 88 93 4811

p.schlagbauer@mmkrs.at

Martin Polzhofer
Innendienst
Technik

+43 664 88 93 4821

m.polzhofer@mmkrs.at

Effektive Kanal- und Rohrsanierung von MM in Österreich
Maria Suppaner
Innendienst, Auftragsbearbeitung
Office Management

+43 3334 31 777 202

maria.suppaner@mmkrs.at

Matthias Mock
Innendienst
Controlling, Finanzen

+43 3334 31 777

matthias.mock@mmkrs.at

Zweigniederlassung Haus-Kanal-Service

Professionelle Beratung, damit es später keine böse Überraschung gibt!
Eine Verstopfung kommt meist unerwartet. Wir sind nicht nur schnell, wir sind auch fair. Unser Notdienst steht Ihnen 24 Stunden am Tag und 7 Tage die Woche zur Verfügung.
Mario Stiegler
LEITUNG NIEDERLASSUNG
Haus-Kanal-Service

+43 664 60 810 800

m.stiegler@mmkrs.at

Bianka Sipos
Innendienst
Officemanagement Haus-Kanal-Service

+43 1 865 3177

hks@mmkrs.at

Wojciech Kumorek
Innendienst
TECHNIK

+43 1 865 3177

w.kumorek@mmkrs.at

Ismael El Gazel
Innendienst
Technik

+43 664 88 934 808

i.gazel@mmkrs.at